среда, 8 июля 2015 г.

Мы стартовали

 Дорогие друзья!
Вы хотите что-то узнать и научиться новому?
Тогда тренинг "Облачные технологии для обеспечения хранения, обработки данных и организация взаимодействия" для вас. Он уже начался. Будет он довольно коротким , за это время мы узнаем основы работы с облачным сервисом Диск Google.
Начните свою работу с изучения информации на странице "О тренинге" и "Основы работы Диска Google"
Если есть желание оставить комментарий, то смело пишите. 
Нужна помощь,есть вопрос или Вы готовы помочь коллеге? Может, просто хочется о чем-либо рассказать? Чем-либо поделиться? Комментируем и не забываем представляться.
Позвольте немного о  ... 
На каждом этапе оговорены сроки. Поэтому постараемся их выдерживать.
Мы учимся взаимодействовать и совместно создаём единое информационное пространство!!!


Дорогие коллеги! С одной стороны, Вы сейчас выступаете в роли обучающихся, но, с другой стороны, вы возможно будете использовать этот тренинг в своей работе. Поэтому, если вы встретились с какой-либо не очень удачной формулировкой, если у вас появляются предложения по улучшению чего-либо, пожалуйста, пишите свои замечания, предложения и вопросы в комментариях блога. Ваше мнение очень ценно для нас!

Обратите внимание, Google  Диск с каждым днем развивается и меняет свой облик, но основные элементы и компоненты остаются не именными. Прощу сильно не переживать, если внешний интерфейс в обучающих материалах будет различаться от старого. Благодарю за понимание.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Так как я учитель информатики, то готова помочь любому. Обращайтесь.
Елена Митькина